На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Что случилось на этой неделе в Севастополе?

Вы знали, что «Комета» стартовала из Севастополя в Ялту 1 июля, а среди участников голосования по поправкам в Конституцию РФ разыграны три квартиры, семь автомобилей и смартфоны? В курсе, что явка избирателей в регионе на голосовании по поправкам в Конституцию РФ составила более 66%, а железнодорожное сообщение между Крымом и материковой частью России активизирует работу предприятий Севастополя?
Известно ли вам о том, что врио губернатора Севастополя и замминистра спорта РФ Одес Байсултанов обсудили развитие спорта с представителями спортивных федераций города, а строительная компания «ИнтерСтрой» каждые выходные устраивает детям праздник?
Будьте с «ИНФОРМЕРом», держите руку на пульсе Севастополя!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх