На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крупнейший автокемпинг в Крыму: сколько успели отдохнуть? (ВИДЕО)

 

Крупнейший на полуострове автокемпинг в Оленевке (Черноморский район) принял почти 1,4 тысячи отдыхающих с 1 по 16 мая. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Республики Крым.

«С 1 по 16 мая в новом автокемпинге в селе Оленевка Черноморского района отдохнуло 1 362 человека. Гостями комплекса стали как крымчане, так и жители других регионов Российской Федерации, узнавшие об открытии нового места для активного отдыха. 

Гости из соседнего Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга смогли посетить организованные экскурсии по окрестностям на мыс Тарханкут и по урочищу Джангуль, а также совершить морские прогулки», – говорится в сообщении.

Самый большой в Крыму автокемпинг открылся 30 апреля.

«Это самый большой автокемпинг в Крыму и самый современный. На данный момент объем инвестиций составил порядка 300 млн рублей, – сказал журналистам министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко на открытии объекта. – Мы надеемся, в течение года-двух Крым получит еще 3-5 тысяч номеров. Это здорово изменит экономическую ситуацию в смысле ценообразованиям и смежного бизнеса».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх