На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Оперативники ФСБ задержали жителя Севастополя за контрабанду наркотиков

Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю пресечена преступная деятельность по контрабанде наркотических средств через государственную границу РФ.
На пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации «Джанкой» задержан житель города Севастополь 1986 г.р., прибывший из Украины, у которого в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты скрытие под одеждой более 90 таблеток, содержащих в своём составе наркотическое средство – бупренорфин. Со слов крымчанина, таблетки предназначались для личного употребления.

В отношении задержанного следственным отделом УФСБ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.229.1 УК РФ («Незаконное перемещение через таможенную границу наркотических средств»).
Нарушителю грозит лишение свободы сроком от 15 до 20 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх