На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Почему слухи об отставке губернатора Севастополя никогда не подтверждаются?

 

Участок автомобильной дороги улицы Ерошенко от проспекта Юрия Гагарина до улицы Дмитрия Ульянова протяженностью 930 м, ведущий к музею-заповеднику «Херсонес Таврический», капитально отремонтируют до 1 ноября. Об этом рассказал заместитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков.

Он уточнил, что данный участок дороги важен для транспортной инфраструктуры района. Вдоль дороги расположена поликлиника № 2 городской больницы № 1, онкологический диспансер имени А. А. Задорожного, городская больница № 2, вблизи находятся образовательные учреждения.

«Подрядная организация вышла на объект и проводит демонтажные работы, проверку трассировки и соответствие проектам кабелей, которые требуют перекладки: газ и сети связи. Завезен бортовой камень, переброшена техника и в ближайшее время дорожники приступят к устройству бордюров, ремонту тротуаров, разборке дорожной одежды проезжей части для последующего устройства конструкции дорожной одежды. Очевидно, что темп взят очень хороший и есть вероятность досрочного завершения капитального ремонта», – сообщил Евгений Исаков.

Кроме того, на объекте предусмотрено устройство и восстановление тротуаров, обустройство велодорожки протяженностью 650 м, установка 36 опор освещения, монтаж трех автопавильонов. Тротуарная зона будет оборудована понижениями и тактильной плиткой в районе парковок и пешеходных переходов для обеспечения доступности маломобильным группам населения и инвалидам по зрению. Дорога будет переориентирована на одностороннее движение.

На время проведения основных дорожно-ремонтных работ на улице Ерошенко департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры введено полное ограничение движения транспортных средств с 15 июня по 15 августа. На этот период внесены изменения в Реестр муниципальных маршрутов регулярного сообщения, установлено движение маршрута № 22 в прямом и обратном направлении по улице Дмитрия Ульянова исключая из схемы движения улицу Ерошенко. Также исключаются из схемы движения муниципального маршрута регулярных перевозок № 22 «5-й км Балаклавского шоссе – Херсонес» остановочные пункты «Улица Ерошенко» и «Поликлиника».

Кроме того, в связи реконструкцией освещения в рамках капитального ремонта автодороги на улице Ерошенко с 17 июня 2019 года уличное освещение будет временно отключено.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры приносит свои извинения за возможные неудобства при производстве работ.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх