На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Владимир Соловьев хочет разобраться с Ксенией Собчак

Владимир Соловьев хочет разобраться с Ксенией Собчак
Телеведущий Владимир Соловьев призвал члена Совета Федерации Людмилу Нарусову, которая раскритиковала участников одиночных пикетов у здания Совфеда, разобраться со своей дочерью Ксенией Собчак. Об этом он написал в Instagram.
Соловьев также опубликовал видео, в котором мать Собчак критически высказалась об одиночных пикетах и их участниках.
«Сенатору от Республики Тыва Людмиле Нарусовой «неприятно», когда в ее поле зрения попадают участники одиночных пикетов, которых она назвала людьми «бомжового вида»», — подписал телеведущий.
За высказываниями сенатора в ролике следовала фотографии ее дочери Ксении Собчак, которая участвовала в одиночном пикете около Госдумы с плакатом «Депутаты! Мы вас не хотим!». Снимок был сделан в 2018 году.
«Мама, разберитесь с дочерью!» — призвал Нарусову Соловьев.

Напомним, что ранее Ксения Собчак обвинила Соловьева во лжи. По ее словам, телеведущий пообещал дать ей интервью в обмен на ее приход в эфир его YouTube-передачи. Несмотря на то, что Собчак поучаствовала в его стримах, давать ей интервью он отказался, мотивировав это тем, что она много матерится.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх