На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольская «Атлантика» получила золотую награду (ФОТО)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» Культурно-информационного центра блестяще выступил на Всероссийском фестивале танца «Летняя звезда», который проходил в Алуште 9 июня.

На суд жюри ансамбль представил 9 хореографических постановок в разных номинациях и возрастных категориях. 6 композиций были отмечены высокой наградой «Супер-звезда» и 3 композиции получили «Золотую звезду»!

Оригинальная постановка, высокое исполнительское мастерство, эффектные костюмы произвели впечатление на строгое, но справедливое жюри. По итогам конкурсной программы «Атлантике» была присуждена наивысшая награда фестиваля — Золотой Гран-при.


Особые поздравления и слова благодарности прозвучали от директора КИЦ Т.Зениной в адрес наставников юных танцоров Галины Аскольдовны и Сергея Александровича Кравченко!

Коллектив КИЦ поздравляет участников ансамбля с заслуженной победой и желает дальнейших творческих успехов! Мы гордимся вами!

Отдел информации КИЦ 
Фото предоставлены Сергеем Кравченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх