На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Порошенко уверен в своей победе на выборах 31 марта

 

Глава "Незалежной" Петр Порошенко, имеющий довольно-таки скромный рейтинг по сравнению с главными оппонентами в борьбе за новый президентский срок, уверен в своей победе на выборах 31 марта. Об этом он сообщил 22 марта в эфире телеканала "Украина".

"Я готов признать победу украинского народа", – заявил Порошенко, отвечая на вопрос о том, готов ли признать победу другого кандидата, отметив, что он "уверен в своей победе". Также Порошенко добавил, что избиратели дадут "справедливую оценку" его шагам на президентском посту.

Кроме того, украинский лидер заявил, что предпримет усилия, чтобы голосование прошло без инцидентов. "Я буду делать все, чтобы день выборов прошел спокойно, чтобы выбор украинцев был защищен. Чтобы было сохранено единство и доверие к результатам голосования", – подытожил Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх