На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе «разували» автомобили

Автомобильные воришки из Севастополя могут лишиться свободы. Сотрудниками полиции задержана группа людей, подозреваемых в автомобильных кражах и угоне транспортных средств.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Нахимовскому району задержали группу злоумышленников, в составе четырех человек в возрасте 19-20 лет, подозреваемых в 12 кражах колес с автомобилей, а также в угоне автотранспорта», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

Говорится, что воришки работали по ночам в пустых дворах многоквартирных домов.

«Как правило, они присматривали автомобили, не оборудованные сигнализацией и припаркованные в неосвещенных местах. Злоумышленники снимали с транспортных средств колеса с дорогой резиной и дисками, грузили «добычу» в свою машину и скрывались. В ходе следствия сотрудники полиции также выяснили, что злоумышленники совершили угон автомобиля марки ВАЗ-2108 и кражу из него акустической системы стоимостью 23 тысячи рублей», – рассказывают в полиции.

Изъятое имущество частично возвращено владельцам, а в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела за кражи и неправомерное завладение транспортным средством. Им грозит тюремное заключение сроком до 5 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх