На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Под Судаком двух мужчин унесло в открытое море

 
 

Сотрудники МЧС спасли в бухте Капсель под Судаком двух мужчин на каяках, унесённых в море. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.

«В четверг в 11 часов 30 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что в районе бухты Капсель двух мужчин на каяках из-за поднявшегося отжимного ветра уносит в море», – говорится в сообщении.

К месту происшествия на двух катерах были направлены сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам крымского главка МЧС. Они подняли мужчин и каяки на борт, затем доставили на берег.

По словам начальника главка Александра Еремеева, с начала года крымские специалисты МЧС спасли на воде 106 человек, из которых 25 детей. Основной причиной таких происшествий является человеческий фактор – несоблюдение правил безопасности на воде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх