На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Киевлянин хотел изнасиловать украинских полицейских (ВИДЕО)

Вечером 14 февраля в Киеве произошло ДТП. Водитель Kia на большой скорости врезался в Nissan, водителем которого оказалась молодая девушка. Она чудом выжила.

"По прибытии на место аварии патрульные обнаружили, что водитель Kia находится в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. Он сидел на водительском сидении и пытался завести автомобиль, чтобы скрыться с места происшествия", - говорится в сообщении УМВД Украины в Киеве.

Полицейские силой вытащили мужчину из автомобиля, после чего он заявил, что был всего лишь невольным свидетелем ДТП и пытался оказать помощь пассажиру одного из разбитых автомобилей. 

Мужчина вел себя крайне агрессивно и угрожал изнасиловать патрульных. Спустя несколько минут он вновь из свидетеля превратился в водителя. Достал из кармана ключи и попытался вернуться в автомобиль.

По предварительной информации, перед тем, как устроить пьяную аварию, мужчина угнал автомобиль Kia. В итоге буяна заковали в наручники и посадили в патрульный автомобиль. 

На место ЧП вызвали следственно-оперативную группу, а неудачливого угонщика отправили протрезвляться в камеру ИВС.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх