На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Выборам Собянина посвящается»: Шнурова обвиняют в политическом пиаре

 

Экстравагантный лидер группировки «Ленинград» выложил клип на свою новую песню «Не хочу быть москвичом». Сергей Шнуров называет достоинства столицы России: реновацию, велодорожки, бесплатный Wi-Fi и парк «Зарядье».

В кадре знаменитость и другие музыканты плывут на маленьком теплоходе по Неве и по каналам Санкт-Петербурга. Однако Шнуров отчетливо говорит, что не хотел бы жить в Москве. Согласно его речам, в Санкт-Петербурге живет «культура».

Многие пользователи Сети не оценили плод творчества Шнурова - не понравился слабый текст. Также фанаты певца обвинили его в политическом пиаре. На их взгляд, «Не хочу быть москвичом» является тайной рекламой выборов и мэра Москвы Сергея Собянина. «Забыл сказать, что за десять лет парк Горького изменился»«Выборам Собянина посвящается»«Лучше бы сделал клип: «Не хочу быть политпроституткой», — комментируют они.

Однако не все заметили скрытую рекламу. Другие поклонники считают, что Москва не выставлена ни в хорошем свете, ни в плохом. В связи с этим рано делать выводы о продажности музыканта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх