На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымский мошенник выдаёт себя за члена мотоклуба «Ночные волки»

 
 

«Ночные волки» опровергли причастность евпаторийского мошенника, который представлялся «представителем клуба из ДНР», к своей организации. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе «Ночных волков» со ссылкой на своего руководителя Александра «Хирурга» Залдастанова.

««Ночного волка» из ДНР» нет на евпаторийском пляже. Действия частного лица не имеют к клубу «Ночные волки» никакого отношения», – заявил Залдастанов.

В пресс-службе организации добавили, что окажут властям Евпатории содействие, а также проведут собственное расследование.

«Для нас самих это очень неприятная ситуация, будем разбираться», – отметили в пресс-службе.

17 июля в администрации Евпатории сообщили, что некий гражданин, представившись «Ночным волком» из ДНР, организовал сбор средств с гостей Евпатории за пользование услугами на «своем» пляже.

Он брал деньги за шезлонги, однако ни безопасность отдыхающих, ни приведение санитарного состояния пляжа в норму никем не обеспечивались.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх