На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» на всю страну обвинила известного певца в изнасиловании

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Дарья Друзьяк явилась на программу "Прямой эфир" к Андрею Малахову. В студии девушка сообщила об изнасиловании известным певцом Александром Серовым.

По её словам, с 64-летним Серовым она познакомилась совершенно случайно. Между ними возникла симпатия, а мужчина предложил Дарье помощь в шоу-бизнесе.Более того, он пригласил её пожить вместе. Девушка осталась в его роскошной квартире на три недели, так как была уверена в порядочности Серова. 

Однако, как утверждает Друзьяк, однажды певец приехал домой пьяный и напал на неё, изнасиловав в грубой форме.

Девушка рассказала, что он завалил на кровать и раздел. 

"Я ничего не хотела. Думала, куда я попала. Зачем он это делает, если говорил, что относится ко мне как к дочери. Мне было так противно, больно. Так плохо. А потом он пошел в душ, пока я сидела и рыдала", - отметила Дарья и дополнила, что в настоящее время она в положении, а ребёнка ждёт именно от артиста. 

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" признаётся, что не знает, как быть дальше. Она говорит, что боится Серова. 

Гости программы "Прямой эфир" стали обвинять девушку и отмечали, что она не должна была соглашаться на жизнь в доме взрослого мужчины. 

Дарья защищалась: кричала, что не подозревала, что с ней такое произойдет, пыталась доказать, какой Серов неприятный человек. В итоге девушке стало плохо, Дарью вывели из студии, а медики оказали ей помощь за кулисами.

Александр Серов пришёл на программу и назвал все происходящее водевилем. Он сказал, что знаком с Дарьей. По словам певца, помочь Дарье его попросила администратор, с которой он знаком 15 лет.

"Я относился к ней по-дружески. Потом она говорит, что уедет через три дня. Мы ей помогли вещи перевезти. А через неделю мы узнаем, что она рассказала, что держали ее взаперти, что я проявлял к ней нездоровый интерес. Почему тогда не подала в полицию? Почему не убежала сразу? Одно слово: водевиль. Если я буду оправдываться после таких обвинений, это будет смешно", - заявил Серов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх