На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Кортеж Дмитрия Медведева вызвал недовольство россиян (ВИДЕО)

На днях премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Краснодар с рабочим визитом. Он уже успел побывать в краснодарской школе, которая расположилась в новом здании. Глава правительства РФ осмотрел классы, побывал в кабинете дополнительных занятий по робототехнике.

Чуть позже Дмитрий Медведев провёл совещания на машиностроительном заводе по производственным проблемам. Там он отметил, что, благодаря государственной поддержке, уже сегодня можно говорить о серьезных положительных сдвигах в отрасли.

«В прошлом году в федеральном бюджете выделили на эти цели 10 миллиардов рублей, на этот год предусмотрено 8 миллиардов. Я только что, 10 минут назад, подписал постановление, которое усовершенствует правила предоставления таких субсидий на этот год.

Лимит объема субсидий там корректируется, в том числе в зависимости от численности персонала. И мы будем также субсидировать теперь и сельхозтехнику для производства и послеуборочной обработки льна», – отметил Медведев.

Несмотря на то, что премьер-министр прибыл в Краснодар для обсуждения проблемных вопросов, местные жители недовольны появившимися из-за визита Дмитрия Медведева заторами на дорогах. 

В социальных сетях жители Краснодара выкладывают видео кортежа из более 20 машин, из-за которого перекрывали улицы. 

Автор видео Roman Sidorenko написал комментарий: «На каждом перекрестке по два-три сотрудника. Нельзя же так бояться своего народа!» Он предположил, что «полицию со всех близ лежащих станиц нагнали». 

Пользователь Борис Дзиов написал: «Город встал на дыбы». 

Алексей Иванов вспомнил американского президента: «Какой кортеж… Трампу и не снилось»

Дмитрий Матвеев посоветовал: «Надо было поддержку с воздуха организовать».

Сегодня Дмитрий Анатольевич прибыл в Краснодар. В час пик. Город встал в пробку. На каждом перекрёстке по 2-3 сотрудника. Нельзя же так бояться своего народа! На видео он прибыл на открытие детского садика pic.twitter.com/hbjKiGVg2m

— Roman Sidorenko (@warriorSRG)
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх