На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Сколько стоит выпускной?

 

В 2019 году выпускной банкет для российского школьника обойдется в среднем в 1,68 тыс. рублей. Об этом сообщили эксперты производителя онлайн-касс «Эвотор».

Банкет на класс из 30 учеников в среднем по России будет стоить 50,4 тыс. рублей. В Москве праздник обойдется в 73,2 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге — 53,2 тыс. рублей. 
В меню банкета вошли холодные закуски, салат, горячее, десерты, фрукты, прохладительные напитки и чай.  Так, самый дешевый салат «Цезарь» для выпускного — в Томске (средняя стоимость в кафе составляет 96 рублей), а самый дорогой — в Сочи (250 рублей).

Для анализа использовались данные со смарт-терминалов «Эвотора», расположенных в 15 тысячах ресторанах, кафе и столовых во всех городах России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх