На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Самолет ВВС США три часа находился в небе над Крымом

Самолет-разведчик ВВС США Boeing RC-135V с бортовым номером 64-14846 провел воздушную разведку над акваторией Черного моря, а также около побережья Крыма. 

Об этом сообщает специализированный сервис PlaneRadar, отслеживающий авиационную активность.

На карте, размещенной на радаре, хорошо видно, что самолет ВВС США взлетел с базы Суда на острове Крит (Греция) в 08:35 по московскому времени. 

Затем он направился в акваторию Черного моря, где приблизился к Крыму и облетел полуостров, не заходя при этом в российское воздушное пространство. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх