На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Эксперты назвали лучшие российские вина

Специалисты Роскачества провели исследование вин российского производства среднего ценового сегмента (не дороже 1000 рублей, - прим. редакции). В итоговый сборник под названием «Винный гид России» попали 78 видов красного вина и 56 видов белого.

Итоги обнародованы на сайте Роскачества. В ТОП-3 попали Alma Valley Red, «Русские сказки. Жар-Птица» и «Красностоп Шато Ле Гран Восток». Лидеры белых вин - «Крю Лермонт Шардоне Фанагории», «Мускат Элеганс» от винодельни «Юбилейная» и «Кокур Солнечной Долины».

Известно, что в так называемый «Винный гид России» вошли только те вина, которым эксперты присудили оценку в 78 баллов и более. Во время проверки из 114 образцов красных вин повышенный балл получили 78 видов (68%), а из 104 образцов белых вин — 56 видов (54%). 

К сведению, все вина, участвовавшие в проверке, произведены в Крыму и на Кубани.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх