На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольца облили бензином и подожгли

 

В вечернее время 6 декабря 2018 года обвиняемый и двое его сообщников, под предлогом помочь им в ремонте автомобиля, заманили потерпевшего в один из гаражей, расположенных в Гагаринском районе города, после чего, угрожая резиновой палкой, заставили мужчину спуститься в подвальное помещение гаража, где на почве личных неприязненных отношений к нему, обусловленных невыполнением мужчиной ранее данных обещаний в сфере торговли, связали потерпевшего, избили его и, облив бензином, подожгли. Об этом сообщает пресс-служба Следком по Севастополю.

Мужчина погиб от ожогов, не получив медицинской помощи. Обвиняемый в совершении преступления предстанет перед судом. Двое его сообщников разыскиваются.

Как рассказал подозреваемый, после избиения жертву хотели лишь припугнуть угрозой сожжения. Но когда он щелкнул зажигалкой, вспыхнуло пламя.

Огонь на еще живом мужчине потушили и отвезли в квартиру знакомой, где пытались оказать ему медицинскую помощь своими силами. Затем мужчину перевезли в село Соколиное, где он умер. 

В ночное время мужчину закопали на территории сельского кладбища. Личные вещи сожгли.

Уголовное дело в отношении 30-летнего обвиняемого направлено в суд. Двое сообщников разыскиваются.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх