На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму на патриотическое воспитание будет выделено 30 млн рублей

 
 
В Крыму на патриотическое воспитание будет выделено 30 млн рублей
 
Региональное отделение ДОСААФ Республики Крым в этом году получит 30 млн рублей на развитие программ по патриотическому воспитанию. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов:   «Сегодня в ходе Наблюдательного совета Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым подвели итоги прошедшего года и обсудили рабочие планы на будущее. Мы рады, что правительству Республики Крым комфортно работать с ДОСААФ. Благодарю председателя Комитета по обороне Госдумы Федерального Собрания РФ Владимира Анатольевича Шаманова и председателя ДОСААФ России Александра Петровича Колмакова за взаимодействие, благодаря которому мы видим положительную динамику в воспитании подрастающего поколения. Мы договорились о том, что конкретные представители Министерства образования Республики Крым будут отвечать за взаимодействие в части реализации программ по патриотическому воспитанию. При этом в нынешнем году из республиканского бюджета будете выделено 30 млн рублей на развитие и поддержание существующих программ. Наша задача – воспитать молодежь в духе патриотизма и уважения к традициям нашего государства.
Кроме того, мы заручились поддержкой республиканского отделения ДОСААФ в лице ее председателя Андрея Александровича Попова в части совместного содержания памятников Великой Отечественной войны. Не единожды говорил о том, что за каждым памятником должен быть прикреплен конкретный человек, который будет отвечать за состояние наследия великой Победы.   Памятники должны выглядеть соответствующим образом круглогодично, а не только при подготовке к праздникам.   Также одна из ключевых договоренностей – коллективное обращение с законодательной инициативой по поддержке молодых ребят при поступлении в военные или связанные с офицерской службой учебные заведения. Если ребята решили связать себя с военной службой еще со школьной скамьи, то наша задача – максимально их поддержать. Уверен, что соответствующая просьба, которую мы направим Главе государства Владимиру Владимировичу Путину, найдет свой отклик.   Еще раз благодарю коллег из ДОСААФ за взаимодействие, быструю реакцию на возникающие проблемы и совместную работу».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх