На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Инцидент в керченской больнице: охранник избил посетителя (ВИДЕО)

Мужчина вместе с семьей вошёл в одну из керченских больниц, чтобы занять очередь на сдачу крови и сделать флюорограмму, пишет КерчьИнфо. Это было в пятницу вечером.

"Сын делал флюрограмму в октябре и предупредил нас, что сейчас ее делают в автобусе, который приезжает на задний двор поликлиники. Автобус еще не приехал, поэтому мы с женой припарковали авто на небольшой стоянке и вошли в больницу со стороны заднего двора", - рассказал крымчанин. 

Мужчина отметил, что через данный "проём" входят и медработники, и пациенты. Парень так делал много раз, и нареканий не поступало. На двери отсутствовали какие-либо предупреждающие таблички. Однако женщина, стоявшая за стойкой охраны, заметила это и начала грубить.

Между посетителем и сотрудницей медучреждения завязалась словесная перепалка. Каждый пытался доказать свою правоту. 

Охранник краем уха услышал разговор, и начал угрожать мужчине электрошокером. После этого несколько раз ударил его дубинкой. 

"Я не пойму, кто ему допуск дал к спецсредствам. Там нарушение на нарушении. Применение дубинок разрешено только в двух случаях: физическое нападение и задержание преступника. И то с кучей оговорок. А тыканье в лицо шокера в больнице - это вообще жесть. А вдруг я сердечник? А вдруг у меня стоит кардиостимулятор? Кроме того, у меня была повязка на руке. Это еще раз доказывает, что охранник не знает ни одного правила применения спецсредств", - отметил посетитель. 

Мужчина, в свою очередь, не опустил руки, а решил бороться до конца. Он написал заявление в полицию и снял побои. В настоящее время ведется расследование.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх