На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Трампа в Крым не пускает жена

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что президент США Дональд Трамп не стремится посетить Крым по ряду причин: у главы Белого дома много проблем в своей стране, он не готов признать принадлежность полуострова России, либо, допустила Поклонская, Трампа не пускает жена Мелания.

Комментируя в интервью РИА Новости амбиции Киева, экс-прокурор посоветовала властям Украины умерить их. Российской стороне, по мнению Поклонской, пора «прикрутить кран» обогащения украинских политиков, имеющих бизнес-активы в Крыму.

У американского президента по горло своих внутренних проблем. Ехать в Крым — значит признать его российским. Наверное, он к этому еще не созрел. Или жена не пустила

Ранее Поклонская пригласила Дональда Трампа посетить Крым и показать таким образом всем миру, что он — самостоятельный и порядочный политик и является первым лицом США, которому не чужды такие слова, как «демократия», «справедливость» и «смелость».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх