На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольца обвиняют в использовании подложного документа

 
Нахимовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя 1992 года рождения. Об этом информирует старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со СМИ Юрий Писанко.Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Установлено, что злоумышленник, в нарушение установленного порядка, воспользовался услугами неустановленного лица и приобрел поддельный бланк водительского удостоверения на свое имя. 
Поддельное водительское удостоверение мужчина предоставил инспектору ДПС ОР ГИБДД УМВД России по г. Севастополю, когда был остановлен в связи с нарушением Правил дорожного движения.
Незаконные действия местного жителя пресечены сотрудниками полиции.
Согласившись с мнением государственного обвинителя Нахимовского района, суд назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.
Приговор в законную силу не вступил.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх