На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Россияне потребовали прекратить снимать «грязные и тупые» шоу Андрея Малахова

 
 

Граждане нашей страны, посмотревшие очередной выпуск программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым», не на шутку разозлились и стали требовать прекратить этот балаган. Россиянам не понравился сюжет про скандально известного фрика Гогена Солнцева и его 63-летнюю жену Екатерину. Герои передачи подрались прямо в эфире. 

После размещения записи передачи в Youtube появилось более 13,5 тысяч комментариев. Зрители возмутились не поведением приглашённых в студию гостей, а конкретно шоу ведущего.

«Какая цель этих грязных, тупых шоу, господин Малахов?» - интересуются россияне.  

«Aндрей, недостойно делать такие программы. Позор вам за этот фальшивый спектакль», - написала пользователь Elena L.  

«Сами придумали, сами сняли и еще и вид сделали, что сами поверили в этот бред. Да еще и заплатили этим плохоньким актерам», - утвердительно заявила  AnastasiaSHOW.

«Стыдно такое показывать. Андрей Малахов, не гонитесь за рейтингом. Я вашу программу раньше любила, но после того, как вы начали показывать эти постановки для умалишенных, вообще не хочется смотреть», - отметила Elina Gazarva.

Другие зрители написали более резко: «Этот дурдом кто-нибудь остановит на ЦТ?», «Ужас!!! Пора писать петицию на передачу!!! Несмотря на то, что Андрей Малахов мне симпатичен как человек, передача стала мусорным ведром».

Некоторые предложили подойти к вопросу адекватно: «Мы сами виноваты, что в эфир выходят такие передачи. Мы не смотрим достижения в науке, мы не смотрим деятелей искусства. Нам не интересна жизнь фермеров или врачей. Все, кто пишет, "что передача скатилась и это полный шлак", вспомните поговорку: нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Мы смотрим такие шоу, мы делаем рейтинг», «Мне жаль, что нас все это развлекает».

Стоит отметить, что Андрей Малахов уже не первый раз подвергается критике за содержание своих программ. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх