На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Задумались... и испугались

Прочел недавно материал на сайте Крым.Реалии и в очередной раз был несколько шокирован. Я даже сейчас не о том, что филиал Радио Свобода пытается опять выставить желаемое за действительное. Нет, это само собой разумеющаяся вещь и мы все к этому привыкли и временами просто угораем, читая, как крымчане за Украиной тоскуют под "оккупационными властями" (которые, по секрету скажу, сами то и выбрали с рекордной явкой, лишь бы подальше от Украины. Только не говорите об этом редакторам Крым.Реалий.). А еще Аксенов ест детей...

Я сейчас о том, что Крым.Реалиям опять пригрезились активисты. Нет, ну это мы знаем, что те, кого они пытаются обозначить активистами, по факту такими не являются. Я даже писал об этом.

Но тут же галлюциногены спрогрессировали и выдали в воспаленный мозг редакторов инфу о якобы обострении конфликта между общественниками и властями... И не надо смеяться, хотя я сам, признаюсь, ржал аки конь. Тут все серьёзно. Диагноз.

И я подумал, вот Радио Свобода, вражеский антироссийский ресурс, пытается нам нести западные ценности, а что если обратиться и попросить у них площадку, на которой я выскажу свое несогласие с их линией по Крыму? И я написал им. Написал им на почту, через форму обратной связи и в комментариях на их странице в Фейсбуке.

Написал о том, что они намеренно вводят в заблуждение своих читателей. О том, что люди, которые дают комментарии от лица крымчан не являются общественниками. И предложил, раз уж они ратуют за европейский информационный плюрализм и разницу мнений, разместить мою статью, в которой я обосную, что лица, на мнение которых они опираются, не являются ни общественниками ни субъектами общественного или политического процесса в Крыму.

В ответ, как вы уже догадались, тишина.

Но я не унимался и написал непосредственному автору ряда статей о Крыме, Павлу Кривошееву. Задал ему простой вопрос, спросил где объективность? Но и Павел с ответом не нашелся. А жаль.

 

В этой связи эпично выглядит возмущение Крым.Реалий тем, что кому-то там не дают возможность высказываться в СМИ. Например недавно возмущались тем, что некоему Мешкову не дали такой возможности, при этом откровенно перекручивая реальное положение дел.

Подождите, а вы чего же мне не дали? Что за избирательность? Хотя нет, дали. Дали просто отличную тему для написания статьи. Получаем интереснейшую картину, Крым.Реалии ангажированы в подаче информации и плюют на пропогандируемые ними же ценности. И самое замечательное то, что этим теперь можно стучать по лбу всяким ноющим псевдоактивистам.

Эта статья- отличный инструмент. Стоит теперь псевдоактивистам открыть рот с жалобой на то, что им слово в СМИ не дали по команде из СовМина, и в ответ можно давать ссылку на мой этот материал. И вот он ступор, крыть не чем.

Так что сохраните ссылку на эту статью и пользуйтесь.

Тинянский Евгений (политолог, публицист)

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх