На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе проверят все спортивные площадки

В Севастополе проверят все спортивные площадки
Все спортивные площадки в Севастополе будут проверены после падения футбольных ворот на ребенка. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города сообщил врио губернатора Михаил Развожаев.
Отмечается, что соответствующее поручение Развожаев дал всем ответственным структурам. Футбольные ворота упали на ребенка 16 июля. Из-за инцидента ребенок получил перелом грудных позвонков. По данному факту СК проводит проверку. Сотрудники ведомства, в том числе намерены дать оценку действиям работников управляющей компании. Как отметил вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров, ворота были переданы на хранение жильцам многоэтажки. «Жители письменно обратились с просьбой не устанавливать эти ворота на спортивную площадку. Попросили обустроить баскетбольные щиты. Баскетбольные щиты были обустроены. Ворота, которые были закуплены, были переданы жильцам на хранение.
Они их самостоятельно выставили обратно, они закреплены не были. По проекту ворота должны были быть закреплены, зацементированы, но по просьбе жителей были отданы им», – сказал он.

По информации директора городского департамента здравоохранения Сергея Шеховцова, состояние ребенка оценивается как средней степени тяжести.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх