На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Виктор Потуремский: «Михаил Развожаев явлется чемпионом на посту главы Севастополя»

К годовщине работы Михаила Развожаева на посту главы Севастополя эксперты и политические аналитики подводят итоги и делятся мнениями.

Виктор Потуремский, генеральный директор Центра стратегического планирования отмечает:

«Развожаев является чемпионом по нахождению в статусе временно исполняющего обязанности: уже целый год. В такой ситуации руководить регионом с максимальной эффективностью сложно, но Развожаеву это удается.
Так называемый кредит доверия новому главе длится от 3 до 6 месяцев. Через полгода, как правило, в любом регионе начинают спрашивать главу: «Покажите ваши результаты!» Если бы мы имели дело со «средним» врио, рейтинг начал бы к зиме 2019–2020 годов ползти вниз. Однако этого не произошло: глава доказал свою «крутость». Кроме того, согласно «Народной оценке власти», глава Севастополя аттестован на 96 %, то есть лишь 4 % оценили его работу, исходя из школьной системы оценок, неудовлетворительно, на 2 и 1. Это высочайший результат, я сравниваю его с десятками других губернаторов за долгое времях». На состоявшейся параллельно голосованию за поправки к Конституции «Народной оценке власти» горожане имели возможность оценить работу не только депутатов Законодательного собрания, районных администраций и департаментов правительства, но и деятельность самого главы Севастополя. 47% оценили ее на «отлично», еще 37% — на «хорошо».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх