На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Мягкий подарок «Севастопольских мам» «Детскому центру медицинской реабилитации»

Одним из направлений деятельности СРОО «Севастопольские мамы» является оказание помощи и поддержки семьям, воспитывающим детей-инвалидов.
Общественники поддерживают партнерские отношения и с Севастопольским центром медицинской реабилитации. ГБУЗ «Детский центр медицинской реабилитации» бесплатно оказывает медицинские услуги детям-инвалидам по физиотерапии, лечебной физкультуре, кинезотерапии, массажу, психологической коррекции, проводятся логопедические и психологические занятия. Параллельно Севастопольская региональная общественная организация защиты детства и материнства «Севастопольские мамы» не первый год поддерживает дружеские отношения с Благотворительным фондом «Детям Крыма» (Симферополь). Так, в прошлом году Фонд передал особенным малышам Севастополя противопролежневые матрасы, санитарные стулья и образовательные наборы «Филиппок». Ко Дню медика «Севастопольские мамы» от имени организации «Дети Крыма» вручили Центру ортопедические матрасы «Риксон» и развивающие наборы «Филипок».

В этом году дружеский тандем «Севастопольских мам» и медицинского центра продолжили свое сотрудничество. Откликнувшись на просьбу медперсонала, общественники закупили и передали Центру пуфы и мячи.

Председатель СРОО «Севастопольские мамы» Елена Голубева прокомментировала: «Наша организация не прекращает партнёрские взаимоотношения с теми структурами здравоохранения, которые работают для детей с инвалидностью.
О Севастопольском реабилитационном центре, вернее о тех медицинских услугах, которые они представляют детям с инвалидностью или после перенесённых заболеваний, севастопольцы знают. Многие обращаются за квалифицированной помощью в данное учреждение. Мы же, со своей стороны, стараемся как-то подержать работу центра, потому и вносим посильный вклад в укрепление их материально-технической базы.

Пуфы, которые закупили, производятся у нас, в Севастополе. Это удобная, качественная мягкая мебель. Теперь в реабилитационных залах и комнатах логопедической работы в Севастопольской центре медицинской реабилитации будет комфортно и детям, и взрослым.

Хочу отметить, что не только наша организация поддерживает «Детский центр медицинской реабилитации». Помощь оказывает и Благотворительный фонд «Социально-ориентированного бизнеса». Если вы производите какие-то полезные вещи или оказываете услуги и хотите оказать благотворительную помощь - звоните и пишите нам о своём желании. Вместе мы можем больше!».

Перевести помощь можно на реквизиты:

СРОО «Севастопольские мамы»
ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: на уставные цели организации
Или отправить перевод на Киви-кошелек +79787346130
или Яндекс Деньги 410015768277383
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх