На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Евпатории утонула семилетняя девочка

Главное управление МЧС по Республике Крым и Севастополю проводит проверку в Евпатории по факту гибели ребёнка на городском пляже.
Предварительно установлено, что днем 26 июня 11-летняя девочка с 7-летней сестрой вышли гулять во двор и без разрешения мамы в компании друзей ушли на пляж Набережной имени Горького.
«Во время купания 7-летняя девочка захлебнулась недалеко от берега. Установлено, что семья, где произошла трагедия, благополучная, на учете в надзорных органах не состоит», – сообщает пресс-служба управления.

В настоящее время купальный сезон на территории пляжа не открыт, о чём свидетельствуют соответствующие предупреждающие таблички. Рабочий, который вёл там подготовительные работы к открытию, заметил зовущих на помощь детей, вызвал оперативные службы и пытался оказать помощь.
По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх