На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Конец, нет уже больше никакого Ефремова». Актёр извинился перед семьёй погибшего в ДТП мужчины

Актер Михаил Ефремов извинился перед семьей погибшего в ДТП Сергея Захарова. При этом добавил, что не будет пользоваться своими связями, чтобы смягчить себе наказание.
«Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят», — заявил Ефремов. По его словам, намерен помочь семье погибшего мужчины «всеми средствами», если они примут эту помощи, а также подчеркнул, что это «не попытка откупиться, а попытка искупить».
Актер теперь уверен, что непростительно садиться пьяным за руль, так как это может привести к трагедии: «Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье. Я не понимаю, как дальше жить. Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего».
Напомним, что вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх