На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Министерство транспорта Крыма срывает ремонт дорог на полуострове

В Крыму срывается ремонт дорог. Из запланированных на этот год 43 контрактов по ремонту 245 дорог заключено лишь 17. Об этом сообщил на совещании правительства глава Крыма Сергей Аксенов, который потребовал провести служебное расследование.
«Министерство транспорта обязывалось 21 июля вывести всех подрядчиков на работу, а не контракты заключать. Прошу вас провести служебное расследование в части неэффективной работы по подготовке документации: обещания, данные неоднократно, не выполнялись, голословно озвучивались даты», — сказал Сергей Аксенов.
Министр транспорта Крыма Сергей Карпов пообещал, что оставшиеся контракты будут подписаны в течение недели.
«С учетом того, что Минтранс пока не выполнил ни одного своего обязательства в части сроков выхода подрядчиков на объекты и подготовки документации под личную подпись Сергея Васильевича Карпова опубликуйте этот документ – прямо по графикам.
Это будет являться основанием для контроля с приездом на объект. Если этого не происходит, все претензии будем предъявлять министру», — отметил Сергей Аксенов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх