На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сотрудники МЧС Крыма спасли в море 12 человек

Вечером 8 июля спасатели доставили на берег 12 человек, которых на четырех катамаранах уносило в море ветром. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«В 17.30 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Судаке в районе горы Алчак, в связи с резким увеличением ветра в открытое море уносит четыре катамарана с людьми», – говорится в сообщении.
К месту происшествия направились сотрудники Госинспекции по маломерным судам МЧС России и госучреждения «Крым-Спас». Катамараны с людьми обнаружили через 10 минут после поступления сообщения – в 17.40 – на расстоянии 800 метров от береговой линии.
«В 19.20 с помощью маломерного судна «Буревестник – 530» 12 человек вместе с катамаранами доставлены на берег. В медицинской помощи они не нуждались. С пострадавшими проведена профилактическая беседа и разъяснены правила поведения на воде», – говорится в сообщении.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх