На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Михаил Ефремов отказался от признания своей вины (ВИДЕО)

Адвокат актёра Михаила Ефремова, который в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельное ДТП на Садовом кольце, подтвердил, что его подзащитный отказывается от признания вины.
По словам адвоката Пашаева, Ефремов признает виновность своей машины в ДТП, но не свою. «Мы уже давно с моим подзащитным отказались от признания вины, а подробно представим нашу позицию в суде», — заявил Эльман Пашаев в беседе с ТАСС.
Он также заявил, что Ефремов попросил суд не считать его актером, а предпринимателем.
Сегодня в Пресненском суде Москвы должно было состояться предварительное заседание по делу о ДТП с участием актёра, в котором погиб водитель фургона Сергей Захаров.
Однако предварительные слушания были перенесены на 30 июля в связи с неявкой адвокатов Ефремова.
Информацию о том, что Ефремов не признаёт свою вину по делу о смертельном ДТП, подтвердил и адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. По его словам, это зафиксировано в материалах уголовного дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх