На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Почти 20% россиян решили отдохнуть в Крыму

Каждый шестой пассажир (17%) авиарейсов в России в августе направится в Крым. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса Туту.ру.
По данным сервиса, самым популярным маршрутом авиаперелетов в России в августе стал Москва – Симферополь. Доля пассажиров – 13% (рост по сравнению с прошлым годом – 3,3%). На четвертом по популярности маршрут Санкт-Петербург – Симферополь с долей пассажиров 4% (рост на 0,9%).

При этом средняя стоимость перелета в Крым из Москвы за год сократилась на 15% – с 8,3 тысячи рублей в 2019 году до 7,1 тысячи рублей в 2020 году. Цена билета из Санкт-Петербурга сократилась на 13% – с 9,6 тысячи до 8,3 тысячи рублей.
Четыре аэропорта Краснодарского края в городах Краснодар, Сочи, Геленджик и Анапа в августе примут 25,3% пассажиропотока из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Аналитики сервиса проанализировали данные на основе проданных авиабилетов с 1 мая по 14 июля. Сами перелеты будут осуществляться с 1 по 31 августа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх