На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Шнуров раздевал свою экс-солистку на сцене (ВИДЕО)

Экс-солистка группы «Ленинград»  Алиса Вокс  

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс поведала о главном унижении, которое ей пришлось вынести из-за Сергея Шнурова. Она сказала, что на одном из концертов в 2014 году лидер команды заставил ее снять с себя одежду.«Шел процесс принятия закона о запрете мата. Сергей был в панике и не нашел ничего лучше, чем раздеть меня на сцене… Моя жизнь разделилась на до и после. Всю ночь после концерта проплакала, на две недели потеряла голос на нервной почве. До сих пор мне не отмыться от этого унижения, в котором я оказалась единственной жертвой», — заявила певица.

По словам Вокс, всё было напрасно, ведь закон о запрете мата не коснулся группы «Ленинград». Что касается ухода из группы, девушка вспоминает паршивое отношение Шнурова. По этой причине она даже не смогла проститься с коллегами, а об увольнении узнала от другой вокалистки - Василисы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх