На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

С 1 июля Севастополь начнет принимать организованные туристические группы

Севастополь начнёт принимать организованные экскурсионные группы на объектах туристического показа с 1 июля. Об этом сообщила вице-губернатор Мария Литовко в ходе туристического онлайн-форума «Крым. Севастополь. Сезон 2020».
«С 1 июля мы будем в том числе принимать организованные экскурсионные группы. Мы сознательно взяли паузу в две недели. Те (туристы), кто размещались у нас, могли пользоваться объектами показа. Но с 1 июля и гости из Республики Крым смогут традиционно приехать и иметь возможность посетить наши замечательные музеи», – сказала Литовко.
Она также отметила, что власти города готовят с июля по октябрь ряд мероприятий для событийного туризма.
В материале «Сколько стоит горящий тур на шесть ночей за двоих в Севастополе» упоминали, что от 24 150 руб. и 32 206 руб.

При этом, как отмечают эксперты, туристы неохотно бронируют август в России, надеясь на открытие зарубежных направлений. Между тем, туроператоры зафиксировали повышенный спрос на номера в дорогих отелях в Крыму.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх