На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымские полицейские ликвидировали нарколабораторию

Крымские полицейские ликвидировали нарколабораторию
Крымские полицейские задержали в Псковской области мужчину, который подозревается в создании подпольной нарколаборатории.
Ее продукция распространялась в ряде регионов, в том числе на территории Крыма.
«В результате серии оперативных комбинаций, реализованных в Крыму и в Северо-Западном федеральном округе России, изобличен лидер преступной группы, организовавшей системное серийное производство наркотических средств. Нарколаборатория была создана в частном домовладении в одном из населенных пунктов Псковской области», – сообщили в полиции Крыма.
Участники организованной группы распространяли наркотики через интернет-магазин на платформе интернет-сайта Hydra, чьи серверы с информацией находились на территории Крыма и других регионов России. Под нарколабораторию был оборудован гараж дома. Полицейские изъяли профессиональное химическое оборудование, материалы и реактивы, использующиеся в производстве. Также там была обнаружена стеклянная колба с жидкостью, содержащая мефедрон. В доме задержанного изъяли компьютеры, флеш-накопители и роутеры, которые были использованы для организации и управления магазином. Следственное управление МВД по Крыму в отношении организатора возбудило уголовное дело части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство и сбыт наркотических средств в крупном размере). Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас мужчина, как и другие подозреваемые по делу, заключен под стражу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх