На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Наталья Поклонская идет на праймериз «Единой России»

Наталья Поклонская идет на праймериз «Единой России»
Депутат Госдумы Наталья Поклонская подала документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Она зарегистрировалась для предварительного внутрипартийного голосования в крымском региональном организационном комитете партии.

«На предварительное голосование иду с самым добрым посылом. У «Единой России» обширная партийная программа, затрагивающая все сферы жизни страны – и социальную, и экономическую, и общественно-политическую. Надеюсь, что моя помощь в ее реализации будет востребована», – сообщила Поклонская.
Ранее документы на участие в праймериз «Единой России» подали депутат Государственной думы от Крыма Константин Бахарев (по Керченскому одномандатному избирательному округу), председатель комитета Государственного совета республики по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк (Симферопольский одномандатный избирательный округ, в состав которого входят города Судак, Феодосия и Ялта, Бахчисарайский и Белогорский районы, Центральный район города Симферополя и юго-западная часть Симферопольского района), а также вице-премьер Крыма Евгений Кабанов (Евпаторийский одномандатный избирательный округ).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх