На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе вырастут тарифы на телефон

ФАС России подготовила проект приказа «Об утверждении тарифов на услуги общедоступной электросвязи, предоставляемые АО «Севастополь Телеком» на территории Севастополя».
Он проходит процедуру независимой антикоррупционной экспертизы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
«В среднем по регулируемым услугам связи увеличение тарифов составит 8,2%», – указано в пояснительной записке к проекту приказа ФАС

ФАС России предлагает увеличить предельные уровни тарифов на предоставление в пользование абонентской линии в среднем по всем категориям потребителей на 9,3%.
Предельные максимальные уровни тарифов по обязательным тарифным планам на предоставление местных телефонных соединений могут увеличиться в среднем по всем категориям потребителей на 8,4%. Тарифы на услугу по передаче внутренней телеграммы – возрасти в среднем на 9,4%. Предельные максимальные уровни тарифов на предоставление доступа к сети местной телефонной связи и на предоставление внутризоновых телефонных соединений по обязательному тарифному плану ФАС планирует сохранить без изменения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх