На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сергей Аксёнов: «Крым в результате свободного волеизъявления навсегда стал частью России»

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с важным государственным праздником - Днем России! Этот день символизирует неразрывность отечественной истории, преемственность поколений, единство народов нашей страны, напоминает об ответственности каждого из нас за ее настоящее и будущее.

Принятие Декларации о суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года ознаменовало новый этап в развитии российской государственности. За 30 лет страна прошла огромный путь, преодолела серьезные испытания, возродилась как великая мировая держава, во многом определяющая геополитические реалии XXI века.
Одной из главных вех этого возрождения стало воссоединение Крыма с Россией. Это историческое событие навсегда связано с именем нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Крымчане на протяжении многих лет были оторваны от исторической Родины и болезненно переживали этот вынужденный разрыв. К сегодняшнему празднику мы относимся с особым радостным чувством. Каждый из нас ощущает живую связь своей личной судьбы и судьбы родной страны.

Поправки к Основному закону Российской Федерации гарантируют защиту суверенитета и территориальной целостности страны. Действия, направленные на отчуждение части территории России, а также призывы к ним не допускаются.
Крым в результате свободного волеизъявления навсегда стал частью России, любые спекуляции на этой почве лишены всякого смысла. Данный пункт поправок определяет принципиальную важность неделимости территории нашего государства.

Мы любим Россию и верим в нее, мы гордимся ее успехами и достижениями, мы дорожим великим историческим, культурным и духовным наследием, созданным многими поколениями наших славных предков. Мы вместе строим новый российский Крым и с оптимизмом смотрим в будущее!

Желаю всем здоровья, мира, благополучия, новых успехов в труде на благо Отечества!
Глава Крыма Сергей Аксёнов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх