На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе нашли снаряды времен войны

В Севастополе нашли снаряды времен войны
Специалисты севастопольской инженерно-технической группы ОМОН «Беркут» Росгвардии выполнили обследование взрывоопасных предметов периода войны. Их нашли при реконструкции автодороги Севастополь – Симферополь: на обочине трассы в районе полигона ТБО «президентской» дороги. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Республике Крым и Севастополю.

«Прибывшие на место взрывотехники ОМОН Росгвардии идентифицировали их как 43 артиллерийских 76-миллиметровых снаряда и 26 взрывателей к ним», – заявили в ведомстве.
Информация о них передана ГУ МЧС России по Севастополю для последующей утилизации.
Росгвардия напоминает, что при обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщать о находке в правоохранительные органы.
Нельзя производить какие-либо самостоятельные манипуляции с обнаруженными предметами, в том числе осматривать их, прикасаться, поднимать и переносить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх