На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Что пожелали севастопольцы губернатору Михаилу Развожаеву на новом посту?

Михаил Развожаев стал врио губернатора Севастополя 12 июля 2019 года. На этом посту он сменил избранного губернатора Дмитрия Овсянникова, покинувшего пост 11 июля. 13 сентября 2020 года на выборах главы региона Развожаев стал победителем, набрав 135 124 голоса (85,72%).
2 октября он планирует провести торжественную церемонию вступления в должность губернатора Севастополя. После этого в течение месяца представит новый состав правительства города.
«Вступлю в должность, принесу присягу, я думаю, что 2 октября. Почему такая пауза? Потому что всё-таки нужно подготовиться – это важное политическое событие, и есть люди, которые должны приехать на это мероприятие.

В общем, это не моё какое-то желание или блажь. Это всё-таки статус города федерального значения и хочется всё-таки провести это мероприятие достойно. Это люди, с которыми нам надо будет взаимодействовать для решения вопросов Севастополя», – заявил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».
Что пожелали севастопольцы Михаилу Развожаеву на новом посту — смотрите видео «ИНФОРМЕРа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх