На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Зачем Наталья Поклонская «идёт» в губернаторы Севастополя

Зачем Наталья Поклонская «идёт» в губернаторы Севастополя
На уходящей неделе севастопольские телеграмм-каналы, взорвались сенсацией.
«Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская идет на выборы губернатора Севастополя!», - обсуждали авторы инсайд, появившейся в информационном поле города.
Между тем, политотдел редакции «ИНФОРМЕРа», впервые написал о подобном варианте развития событий еще летом 2018 года, за что был нещадно высмеян местными политолухами и аналитиками, вышедшими из числа продавцов и кураторов местных рынков.
Ныне же, все они взахлеб обсуждают сенсацию, над которой раньше также взахлеб смеялись. Но оставим их. Мы пишем не для них, а для тех, кто способен и умеет думать. И потому вернемся к Поклонской.
В отличие от севастопольских политолухов и аналитиков, крымские журналисты весьма оперативно связались с Натальей Поклонской и задали ей тот самый сакраментальный вопрос о возможном участии в выборах.
На что и получили следующий ответ.
«Такой вопрос не стоит. Я улыбаюсь, когда читаю такие новости. Всегда, когда начинаются выборы или политические перипетии, начинают искусственно втягивать в эти перипетии, в том числе и меня, мою фамилию.
Поэтому я, конечно, наблюдаю со стороны, но никакого личного участия непосредственного я не принимаю. Предложений подобных не поступало ни от кого, только читаю новости», - сказала Поклонская.
Лукавство и коварство женщин вошло в поговорки многих народов мира, и мы не будем заострять внимание на том, что сама Полонская неоднократно заявляла о своем желании принять участие в борьбе за кресло губернатора Севастополя.
Почему же Поклонская опровергла свое участие в выборах губернатора Севастополя?
Почему же Поклонская опровергла свое участие в выборах губернатора Севастополя?
скрин сайта rg.ru/2016/04/06/reg-kfo/poklonskaia-ne-pojdet-na-vybory-v-gosdumu.html
Или просто заявила, что она пока, не принимает никакого участия в кампании, которая, отметим, ещё и не началась?
Расскажем довольно занимательную подноготную истории с нашумевшим интервью Натальи Поклонской украинскому телепропагандисту Дмитрию Гордону. Мы не будем касаться интересных рядовому обывателю, но мало интересных для нас, подробностей и пикантных моментов, которые прозвучали в бенефисе Поклонской. Желающие, могут прочитать расшифровку ниже.
Мы же поведаем совсем о другом. Источники сообщают, что за это интервью Гордону заплатили и очень хорошо заплатили. Конечно же, это сделала не сама Поклонская, а совсем другие люди. И эти люди, уже давно сделали свою ставку на Поклонскую.

1:48 поет песню по-украински
3:46 о своем гражданстве
5:38 о деле банды "Башмаков"
7:24 о покушении на себя
11:47 "Киев – мой любимый город"
12:56 "Майдан – огромный обман украинцев"
16:10 об автографе Кличко
18:20 "Я за Януковича не голосовала, но это – мой президент"
21:51 "Если бы Янукович не сбежал, его настигла бы судьба Каддафи"
23:43 о первых словах Махницкого после назначения генпрокурором
28:09 об увольнении с прокуратуры и переезде в Крым
37:30 о встрече с Аксеновым
45:28 о том, знала ли она, что Аксенов занимался рекетом
46:50 о мошенничестве Константинова
50:20 о Белавенцеве
51:04 о том, было ли кураторство с России
52:16 о ее вкладе в присоединение Крыма к России
53:51 о законности крымского референдума
57:38 о "зеленых человечках"
1:01:57 "Нас никто не аннексировал"
1:10:42 о мировом непризнании вхождения Крыма в Россию
1:12:57 об Эрдогане
1:16:05 о "няш-мяш"
1:17:12 о том, вербовала ли ее ФСБ
1:17:44 о "деле 26 февраля", задержании Ахтема Чийгоза и других активистов
1:22:39 о Кольченко, Афанасьеве и Черние
1:23:57 о роли Сенцова
1:25:23 об уголовных делах против нее от правоохранительных органов Украины
1:28:45 "Меджлис не отображает мнения крымско-татарского народа"
1:30:45 о запрете на въезд в Крым Чубарова и Джемилева
1:36:34 "Я не осмелюсь заявить, что Джемилев не работал на КГБ"
1:42:29 о войне на Донбассе
1:45:14 "Я даже не думала, что в Крыму можно провести референдум"
1:46:38 "Если бы не Россия, к кому бы Крым обращался? К Америке что-ли?"
1:49:10 о санкциях против нее
1:50:42 о том, почему единственная проголосовала против пенсионной реформы
1:53:06 о разочаровании в российской судебной, правовой и правоохранительной системе
1:55:35 о том, что думает о Путине
1:59:12 "Я с президентом Путиным живу не так уж долго, шесть лет"
1:59:52 о снижении рейтинга Путина
2:01:28 "Нужно дать Зеленскому поработать, а не пугать его Майданами"
2:03:54 "У меня в кабинете висят два портрета Путина, один Луки Крымского и несколько портретов и картина Николая II"
2:04:40 о любви к Николаю II
2:06:57 о мироточащем бюсте Николая II
2:10:03 "Я ошибалась, когда думала, что имею право указывать людям смотреть или нет фильма "Матильда"
2:11:09 "Трупу не место в центре столицы"
2:14:34 о том, где лучше живется: в России или в Украине
2:16:34 о том, довольны ли крымчане Россией
2:20:08 "Слуга Народа" – отличный и очень реалистичный фильм"
2:20:41 "Я бы голосовала за Зеленского"
2:22:05 "Хотелось бы когда-то еще одеть украинский китель"
2:23:51 о Родине и о том, считает ли себя предателем
2:28:58 об уголовном производстве за государственную измену и обвинениях в военных преступлениях
2:32:59 "В Киев очень хочется"
2:33:55 о Соловьеве и пропаганде
2:34:47 о Навальном
2:35:41 о Собчак
2:36:10 о Пшонке
2:38:05 о том, почему развелась с мужем
2:38:41 о личных отношениях с Аксеновым
2:40:34 о покушении на дочку
2:42:58 о том, почему Госдума похожа на гробницу
2:45:55 о том, чувствует ли себя использованной
2:49:10 о том, запуталась ли она
Отметим, просто следующий факт. Нам достоверно известно, что в декабре 2019 года, Наталья Поклонская провела несколько встреч с бизнесменом Алексеем Чалым. Большая часть этих встреч прошла в одном широко известном московском ресторане.
Нам также известно и то, что во время этих встреч, обсуждалось и участие Натальи Поклонской в будущей губернаторской кампании. И обсуждалось, в том числе, и с целым рядом весьма известных и влиятельных московских фигур
Более того, нам известно и то, что информацию об участии Поклонской в избирательной кампании была слита в севастопольские телеграмм-каналы по личному указанию Чалого. Нам также известно и то, что Поклонская была в курсе появления этой информации и сообщила крымским журналистам, хорошо подготовленный и заранее отрепетированный текст.
Откроем и ещё одну севастопольскую тайну. Бывший муж и бизнес-партнер Поклонской, Иван Соловьев, уже давно находится в Крыму. Официально, он якобы думает о своем участии в довыборах в Заксобрание Севастополя по 2-му округу.
Неофициально, - проводит встречи с редакцией и владельцами топовых крымских и севастопольских СМИ на предмет участия в будущей кампании своей бывшей жены
Нам также известно и то, кто войдет и уже входит в избирательный штаб Натальи Поклонской. И судя по известным нам персоналиям, бюджет будущей кампании уже превышает затраты всех кандидатов на прошлых выборах в Заксобрание. Между тем, это только начало, хотя и по этому началу можно судить по размаху будущей кампании и денежным тратам.
В севастопольских телеграмм-каналах, активно обсуждается, что же объединило вероятных спонсоров кампании Поклонской. Мы откроем и эту истину. Этих людей объединяет принадлежность к партии или клану, который условно называется «партией капитуляции».
Расскажем о чем, именно идет речь. Памятным летом 2014 года, некоторые лица, занимающие весьма высокое положение в московских кабинетах, пришли к неутешительному выводу: политический блицкриг на Украине провалился.
Мы оставим для суда истории, провалился ли он в силу объективных обстоятельств, или же потому, что эта партия, сделала все для его провала. Для нас важно то, что, осознав этот провал, «партия капитуляции» начала свою игру.
На повестку дня было выдвинуто предложение о сворачивании политической активности на Украине и поиска путей замирения с западными партнерами. Кстати говоря, отметим, что для многих представителей этой партии, известные и закулисные политические и бизнес фигуры на Западе, действительно являются партнерами, как в бизнесе, так и в чисто человеческих отношениях.
Именно эта игра, которую ведет «партия капитуляция», и позволяет понять многие критические моменты недавней истории России, в том числе и ряд весьма странных происшествий на Донбассе в 2014-15 годах.
Отметим также и тот факт, что многие так называемые «патриоты России» лишь играют, и весьма искусно роль патриотов. К числу подобных персонажей, относится, например, Игорь Гиркин (Стрелков)
Игорь Гиркин (Стрелков) в форме белогвардейца
Обратим внимание и на то, что Гиркин и Поклонская, а также иные низовые участники этой игры, всегда себя позиционировали не только как идейные наследники Белого движения, но и как сторонники возрождения монархии в России.
И поэтому нет ничего удивительного в том, что все эти люди нашли общий язык с Алексеем Чалым, который также, никогда не скрывал, хотя и не афишировал для широкой публики, своих монархических взглядов.
И именно поэтому, Гиркин (Стрелков) с большим пиететом отзывался и отзывается о Чалом. Сходные суждения, можно услышать и из уст Натальи Поклонской.
Что же касается непосредственно Алексея Чалого, то желающие копнуть глубже и понять происходящее и личные мотивы Чалого, могут спросить себя о том, почему он столь лоббировал предоставление Севастополю особого статуса, а также посмотреть в справочниках, что такое порто-франко.
На этом, дабы не злоупотреблять вниманием и временем читателей, стоит и закончить. Умному и так сказано достаточно, а на дурака, тратить свое время и силы, абсолютно бесполезно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх