На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Керчи водитель сбил голубя

В Керчи водитель сбил голубя
В Керчи произошло странное ДТП, о котором рассказали пользователи в социальной сети «ВКонтакте». Недалеко от Комсомольского парка проезжающая по улице Кирова «Ауди» задела пролетающего голубя.

Для птицы инцидент обернулся летальным исходом, а для водителя – материальным ущербом: от столкновения решётка на бампере авто треснула.
В Керчи водитель сбил голубя  1

Гражданин вызвал правоохранителей и предложил задокументировать факт случившегося, чтобы получить выплату «в формате» КАСКО. Его требования были обусловлены тем, что авто стоит около 3 миллионов рублей.
Сотрудники ГИБДД предпочли не спорить с водителем, и зафиксировали обстоятельства аварии.
Между тем, пользователи Интернета считают, что водителя необходимо привлечь к ответственности за неумышленное убийство голубя. Впрочем, представитель интересов погибшей птицы, так и не объявился.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх