На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Двое крымчан жестоко избили бездомного мужчину

Двое крымчан жестоко избили бездомного мужчину
Сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей, избивших в Симферополе бездомного. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следкома РФ по Крыму и Севастополю.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении 17 и 19-летнего молодых людей. Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном из хулиганских побуждений группой лиц (п. «а» ч. 3 ст.111 УК РФ).
Следственным отделом по Центральному району города Симферополь установлено, что поздней ночью 12 сентября 2019 года студенты одного из колледжей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по дороге в общежитие встретили в подземном переходе по улице Горького гражданина без определенного места жительства, который спал в торговом павильоне.
Нетрезвая компания беспричинно избила руками и ногами мужчину, в тяжелом состоянии с многочисленными травмами он был доставлен в медицинское учреждение, а злоумышленники задержаны сотрудниками полиции», – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка СК РФ.

По ходатайству следствия фигурантам уголовного дела была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх