На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Александр Брыжак: «Севастопольцы, спасибо за доверие!»

Александр Брыжак выражает огромную благодарность своим избирателям и избирателям «Единой России» за оказанное доверие на прошедших выборах.
«Наша команда полностью попадает в Нахимовский муниципалитет. Особую благодарность хочу выразить жителям улицы генерала Жидилова за активное участие в голосовании и поддержку.
Отдельно хочется сказать спасибо всем организаторам выборного процесса, членам комиссий избиркомов, наблюдателям, журналистам, сотрудникам МЧС, правоохранительных органов и руководителям организаций, на чьих территориях проводилось голосование.
После подведения официальных итогов выборов, в самое короткое время мы сформируем новую команду и приступим к выполнению своих обязанностей. Но уже сейчас можно сказать о том, что результат голосования будет иметь огромное значение для нашего города.
В кратчайшие сроки будут рассмотрены все пожелания и вопросы избирателей и жителей района, которые были озвучены на встречах с депутатами. Уверен, что с новой командой - командой Развожаева, мы сможем выстроить правильную и полезную работу, которая по достоинству будет оценена жителями нашего района. Еще раз выражаю всем, кто оказал нам поддержку, огромную благодарность», — отметил Брыжак.

Команда Нахимовского района:

Лазарев М.

Михальчук С.

Брыжак А.

Разина Н.

Шарафан А.

Бабичева Е.

Мандрицкий М.

Тисовская Е.

Здесь сильные руководители, а также молодые и активные неравнодушные люди. Команда сбалансирована опытом, знаниями, пониманием и созидательной энергией.

С приходом Михаила Развожаева в губернаторское кресло и Михаила Лазарева на пост главы муниципалитета, Нахимовский район получил дополнительный импульс в развитии. Активная позиция руководителей и их команды на местах позволила существенно улучшить жизнь района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх