На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Черным свитером только»: чем севастопольцам запомнился Чалый на посту депутата

 
 
Севастопольцы не смогли перечислить заслуги олигарха Алексея Чалого за все пять лет депутатской деятельности.По их словам, за пять работы, с сентября 2014 года по нынешний день, Чалый занимается лишь ссорами с правительством города, раскачиванием лодки и разжиганием конфликтов. Почему он решил вновь выдвинуть свою кандидатуру на выборы в Заксобрание, люди не понимают и выражают недоумение. По их мнению, если Чалый вновь займет депутатское кресло, в жизни города изменений к лучшему не произойдет, а затянувшийся конфликт продлится еще на пять лет.


«Честно говоря, Чалый зарекомендовал себя не лучшим образом»;

«я его (Чалого — прим. ред.) не поддерживаю. Изначально надо было работать, а не делать перерыв»;

«повел себя так некорректно. Зачем опять начинать?»;

«раздор разносит. Собрание не собирает, когда требуется закон принять»;

«они (команда Чалого — прим. ред.) все делают для того,чтобы покрепче сидеть в кресле»;

«я думаю, ему нечего оставаться в политике. Я так думаю, и большинство моих друзей тоже», — рассказали севастопольцы.
Говоря о достижениях Чалого на посту депутата, люди отмечают, что вообще их не видят. Большинству опрошенных запомнились только скандалы.На этой неделе стало известно, что олигарх Алексей Чалый подал документы для участия в выборах в ЗакСобрание второго созыва. Он выдвинулся как самовыдвиженец по одномандатному избирательному округу №8. Это Северная сторона, поселки Кача, Андреевка.
По этому же округу в порядке самовыдвижения выдвинул свою кандидатуру соратник Чалого — заместитель председателя ЗакСа Александр Кулагин. Вице-спикер городского парламента отказываться от борьбы за голоса избирателей не стал. Не хочет отрекаться от власти и Алексей Чалый, поэтому он отказывается от своих прежних слов. Ведь в интервью ТАСС от 20 февраля 2017 года на вопрос «Когда срок закончится, будете переизбираться?» бывший председатель Заксобрания однозначно заявил: «Закончится — и уйду. Считаю, что гораздо полезнее я буду в реализации конкретных проектов развития города».

Видимо, Алексей Чалый теперь решил, что «в реализации конкретных проектов развития города» от него будет не много пользы, а потому все-таки стоит идти на второй срок. Не исключено, что он понял: его соратники не смогут набрать необходимого количества голосов, чтобы получить вожделенный мандат, и «Группа 13» утратит контроль над городским парламентом, поэтому и решил пойти на выборы по кулагинскому округу, на котором сам ничего не делал и даже не появлялся. Форпост-Севастополь.ru
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх