На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российские звёзды обратились к Зеленскому

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили актера Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины и поделились ожиданиями от политического курса страны под его руководством.

Владимир Зеленский и Николай Басков

Певец Николай Басков опубликовал на своей странице в Instgram пост, в котором, помимо поздравления, выразил надежду на то, что ему, наконец, удастся встретиться со своими украинскими поклонниками спустя пять лет «запрета и разлуки».

«Поздравляю будущего президента Украины с победой! Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками», — написал Басков.

Певица Наташа Королева в беседе с РИА «Новости» заявила, что общение с Зеленским оставило у нее только положительные впечатления, и пожелала, чтобы на посту главы государства он остался хорошим человеком.

Владимир Зеленский и Наташа Королева

«Я Вову знаю лично, знаю его как порядочного хорошего человека. Я надеюсь, что он сохранит эти качества на высоком посту президента такой прекрасной страны, как Украина», — отметила Королева.

Дима Билан, в свою очередь, пожелал актеру быть объективным и верить в то, что один человек способен «изменить ход истории».

«Я вам желаю, Владимир Зеленский, стараться быть объективным, верить в свои силы и в силы рационального, ведь все люди, и иногда один человек зачастую меняет ход истории», — написал Билан в соцсети.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх