На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Врио губернатора Севастополя посетил поликлинику

22 июня врио губернатора Михаил Развожаев посетил поликлинику на ул. Бориса Михайлова, где недавно был сделан капитальный ремонт.«Приехал как раз к открытию, чтобы посмотреть на то, сколько людей пришло, как ведется прием. Понятно, что многие пришли без записи, поэтому небольшая очередь все же была. Попросил заведующую подумать еще раз над распределением потоков. Порадовало, что соблюдается масочный режим, на входе проводится термометрия», - отметил Михаил Развожаев.По его словам, в беседе жители города хвалили врачей и интересовались – все ли медицинские работники получили премии.

Заведующая поликлиники Анна Макиенко продемонстрировала современное оборудование поликлиники - маммограф, флюорограф, рентген-аппарат.
«Но, как уже говорил, никакие помещения и оборудование не сравнятся с профессионализмом наших врачей», - подчеркнул Михаил Развожаев.Врио губернатора попросил особое внимание уделить вопросу обслуживания неотложных пациентов, а также граждан с повышенной температурой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх