На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Определена судьба завода «Южный Севастополь»

 

На производственных мощностях завода «Южный Севастополь» будет создана южная сдаточная база завода «Вымпел». Соответствующий проект дорожной карты подписал губернатор города Дмитрий Овсянников.

Градоначальник уточнил, что таким образом площадку спасут от простоя.

«Данная площадка представляет интерес для производственных компаний. Всё это будет сделано на основании конкурсов. Мы выбрали партнёра, с которым этот путь пройдём, а дальше – конкурс», - прокомментировал Овсянников.

Гендиректор «Вымпела» Олег Белков уточнил, что завод имеет порядка 40 кораблей и очень нуждается в хорошей площадке.

«Сегодня иметь здесь (на базе "Южного Севастополя") площадку для этого – гарантировано, как минимум, 100 рабочих мест, для нас это – современные технологии на этой площадке по судоремонту. Мы готовы предложить свою помощь Севастополю в рамках строительства маленьких пассажирских кораблей и другого флота для нужд города», – сказал Белков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх