На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Купить игрушки и разорить Севастополь!

 

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Севастополю Ольга Постнова сообщила о том, что заведующая детским садом №30 подозревается в превышении должностных полномочий  (ч.1 ст.286 УК РФ) при закупке игровой мебели и игрушек.

В настоящее время известно, что Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении руководительницы дошкольным учреждением. 

В ходе следствия было установлено, что в декабре 2016 года заведующая детским садом № 30 заключила с юридическим лицом договор на поставку игровой мебели и игрушек на общую сумму более 154 тысяч рублей.

"Далее заведующая, выходя за пределы своих полномочий, предоставила в бухгалтерию управления образования и науки Севастополя счет на оплату товара и товарную накладную с внесенными в нее ложными сведениями, а именно - с отметкой о получении груза согласно накладной. 

В то время как мебель и игрушки в детский сад не поступали. На основании полученных документов фирме перевели вышеуказанную сумму, что повлекло за собой незаконное расходование бюджетных средств", - заявляют в СК.  

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх